Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 апреля 2024 14.12

В Омске на Красном пути сдали новостройку, где квартиры стоят от 10 миллионов

Это уже второй дом, входящий в жилой комплекс.

В Омске на Красном пути сдали новостройку, где квартиры стоят от 10 миллионов

Фото: администрация Омска

В Омске в эксплуатацию сдали 18-этажный дом по улице Красный Путь, 155/4, сообщили в омской мэрии. Новостройка располагается недалеко от Исторического архива и Пятого театра.

Дом состоит из 135 квартир: 75 из которых — однокомнатные, 45 — двухкомнатные, 15 — трехкомнатные. Общая площадь жилых помещений - 7 130 кв. м.

18-этажка стала вторым этапом жилого комплекса «ЭкоПарк». Квартиры в доме продавались по цене от 6,5 млн рублей. Сейчас на официальном сайте жилого комплекса говорится, что среди оставшихся наиболее доступная квартира стоит 10,1 млн рублей. Ее площадь — 71,6 кв.м.

Фото: администрация Омска

Первый дом, в котором на 10 этажах всего 48 квартир, сдали летом прошлого года. Цена за двухкомнатные квартиры там начинаются от 11,6 млн рублей, а трехкомнатные - от 15,5 млн рублей.

Жилой комплекс возводил «Специализированный застройщик «АВК». По данным сервиса «Руспрофиль», компанию возглавляет Юлия Дмитриенко, а учредитель - ООО «Юлия и КО».

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Недвижимость

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

киви
главе, чтобы не заняли проход от остановки к архиву.
18 апреля, 13:08 | Ответить